05 апреля 2022

РТКОММ объявил о запуске услуги оповещения для абонентов SenSat

Федеральный оператор спутниковой связи РТКОММ объявил о запуске специальной услуги оповещения пользователей спутникового интернета под ТМ SenSat. Услуга позволит информировать абонентов о достижении остатка на лицевом счете менее порогового значения – 500 руб. Теперь абоненты SenSat могут еще комфортнее управлять доступом в интернет и оставаться на связи с близкими и партнерами на удаленных и труднодоступных территориях России в любое время.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл прокомментировал: «Опция «оповещение SenSat» - продолжение специальных «умных» тарифных опций, предназначенных для гибкого реагирования на различные сценарии потребления контента пользователями услуги широкополосного доступа в интернет под ТМ SenSat. Мы системно и последовательно расширяем линейку «умных» тарифных опций и делаем это для повышения комфорта наших клиентов. РТКОММ гибко реагирует на запросы и ожидания как действующих клиентов, так и потенциальных пользователей, постоянно генерируя новые возможности спутникового доступа в интернет на выгодных условиях. Абоненты SenSat могут воспользоваться ими в любой момент, когда пожелают.

Ознакомиться с актуальными тарифными планами и опциями SenSat можно на сайте www.sensat.ru. Подключить новые тарифные опции можно в личном кабинете абонента.

Для того, чтобы получить подробную консультацию, достаточно направить запрос на адрес электронной почты: cc@sensat.ru или позвонить по телефону: 8 800 70 70 244.


*   *   *

РТКОММ – крупнейший оператор рынка спутниковой связи России. По данным ComNews Research, по итогам 2020 года РТКОММ лидирует по количеству подключенных абонентов среди крупнейших российских VSAT-операторов.

Имея одну из самых разветвленных спутниковых сетей в России, РТКОММ предоставляет услуги связи клиентам в любых труднодоступных местах и на удаленных территориях, где недостаточно развиты или полностью отсутствуют сотовые и проводные телекоммуникации.

РТКОММ системно разрабатывает и внедряет современные спутниковые решения в интересах государства и всех категорий клиентов. Традиционно прочные партнерские взаимоотношения с крупным бизнесом и операторами связи являются фундаментом динамичного развития компании.

Активно способствуя развитию рынка спутниковой связи в России, РТКОММ предоставляет услугу доступа к скоростному спутниковому интернету под торговой маркой SenSat. Еще одно направление, которое активно развивает РТКОММ — услуга «Морской VSAT». Сегодня она востребована у категорий клиентов, деятельность которых связана с морскими перевозками.

Кроме того, РТКОММ предлагает комплексные спутниковые решения по повышению эффективности гражданского флота: контроль за состоянием узлов, качеством бункеровки и сохранностью груза, мониторинг местонахождения судна, обеспечивает надежное соединение для организации удаленного офиса с сервисами конференц-связи, телефонии и видеонаблюдения.

В целях повышения информированности населения России о спутниковых технологиях, РТКОММ реализует проект «Меняем жизнь людей». Все опубликованные серии проекта «Меняем жизнь людей» выложены на официальном YouTube-канале РТКОММ, ознакомиться с ними можно по ссылке.